Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Жители Алатырского района поддержали акцию «Спасибо вам, родные доктора!»

Жители Алатырского района поддержали акцию «Спасибо вам, родные доктора!»

Поддержка медиков, работающих в тяжелейших условиях, в период новогодних и рождественских праздников важна сегодня как никогда. Фонд развития Чувашии «Перле» запустил в республике акцию «Спасибо вам, родные доктора!». Свою признательность людям в белых халатах в условиях пандемии выражают и жители Алатырского района. Каждый из нас понимает, какую колоссальную нагрузку в период пика эпидемии выдержали все наши медики. И сегодня они все еще продолжают держать оборону, борясь за жизни и здоровье людей.

Дети Восходского сельского поселения присоединились к акции «Спасибо врачам» и всем медицинским работникам, на чьих плечах сейчас борьба с распространением коронавирусной инфекции. Самое время сплотиться и выразить слова благодарности нашим врачам. Они не обладают способностями супергероев, но, безусловно, являются ими. В знак благодарности нашим врачам дети поселения нарисовали рисунки, ведь врачи всего мира сегодня стали героями для каждого из нас. Именно они сейчас стоят у этой границы: мобилизуют все свои знания и умения, жертвуя своим здоровьем, спокойствием, чтобы спасти самое главное, что есть у человека - его жизнь.

Жители Новоайбесинского сельского поселения присоединились к акции #СпасибоВрачам. Этим они выразили свои слова благодарности медицинским работникам офиса врача общей практики села Новые Айбеси за самоотверженный труд во время пандемии, за профессионализм и масштаб работы, проделанной в уходящем году, и пожелали им крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия в семье.

Свою признательность и благодарность людям в белых халатах в условиях пандемии выражают и присоединяются к акции «Спасибо вам, родные доктора» участники клубного формирования Ахматовского СДК. «Важно, чтобы наши медики почувствовали, что мы с ними. Мы вместе с ними в этой большой ожесточенной борьбе с коронавирусом».

Стартовавшая акция «Спасибо вам, родные доктора» - это еще один повод выразить благодарность медицинскому персоналу, используя все возможные способы.



29 декабря 2020
14:00
Поделиться