О победителе регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики

В Русском драматическом театре состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Республиканских конкурсов среди молодежи Чувашии. Организаторами мероприятия выступили: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики и Центр молодежных инициатив.

Ежегодно активная молодежь Чувашской Республики принимает участие в конкурсах различной направленности. Этот год не стал исключением: молодежь Чувашии представила Республику на 15 форумах от Калининграда до Владивостока; поддержано 64 гранта молодых людей на общую сумму более 44 миллионов рублей; более 23 тысяч человек привлечено в ряды добровольческого движения; более 700 мероприятий организовано и проведено.

На мероприятии чествовали победителей и призеров таких конкурсов, как: республиканский конкурс «Чувашия глазами иностранных студентов», региональный этап Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики, региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века», региональный этап Российской национальной премии «Студент года-2020» и республиканский конкурс на лучший Совет работающей молодежи Чувашской Республики 2020 года.

Приятно отметить, что победителем регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики в номинации «Специалист подведомственного учреждения органа власти муниципального образования Чувашской Республики или органа исполнительной власти Чувашской Республики, реализующего государственную молодежную политику» стала Инна Кириллова, главный специалист-эксперт управления образования администрации Алатырского района.

Поздравляем и желаем ей дальнейших побед и покорения неизведанных вершин!

28 декабря 2020