Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Ветеранов Великой Отечественной войны поздравили с наступающим Новым годом

Ветеранов Великой Отечественной войны поздравили с наступающим Новым годом

В преддверии Нового года и Рождества Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Всероссийское общественное движение «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ» проводят праздничную акцию «С Новым годом, ветеран!» - поздравления принимают ветераны Великой Отечественной войны. Новый год – это отличный повод навестить фронтовиков, оказать им внимание и подарить подарки.

Сегодня глава администрации Алатырского района, секретарь Алатырского районного местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Нина Шпилевая навестила ветеранов Великой Отечественной войны Алатырского района: Сандальникова Дмитрия Федоровича из села Алтышево, Пыресева Ивана Сергеевича из поселка Алтышево и Грабова Семёна Ивановича из села Стемассы. В ходе встречи Нина Ивановна пообщалась с фронтовиками, вручила подарки, продуктовый набор от партии «Единая Россия» и, конечно же, поздравила их с наступающими праздниками.

«Важно уделять внимание ветеранам войны не только 9 мая и не только в год Памяти и Славы, но в повседневной жизни. Замечательно, что  у нас есть такая возможность», - отметила Нина Ивановна.



26 декабря 2020
16:00
Поделиться