Новогодние подарки Главы Чувашской Республики

В целях поощрения талантливых и одаренных детей, активистов детских общественных организаций, победителей спортивных соревнований Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики предусмотрело вручение новогодних подарков Главы Чувашской Республики.

В связи с этим, организовано вручение подарков обучающимся 1-5 классов общеобразовательных организаций в Алатырском районе.

«Этот праздник дарит веру в сказку и волшебство! Мы с удовольствием погружаемся в предновогодние хлопоты, наряжаем елку и с нетерпением ждем боя курантов. Именно за такие необыкновенные моменты мы и любим этот праздник. Искренне улыбайся, чаще совершай хорошие поступки, будь добрым, честным человеком!»- поздравил Глава Чувашии Олег Николаев всех детей республики.

Кроме этого, за достигнутые успехи в учебе и активную жизненную позицию обучающихся 6-11 классов общеобразовательных организаций наградят благодарственными письмами Министерства образования.

26 декабря 2020