Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Продолжаются рейды в местах массового скопления людей

Продолжаются рейды в местах массового скопления людей

В целях снижения рисков распространения коронавирусной инфекции в Алатырском районе проходят рейды по соблюдению санитарно-эпидемиологического режима в общественных местах.

Для контроля за профилактическими мероприятиями создано 6 мобильных групп из представителей администрации района и сотрудников полиции МО МВД «Алатырский».

Сегодня члены мобильных групп проверили Кирское, Октябрьское и Стемасское сельские поселения. На сегодняшний день проверка прошла в 19 объектах района. Из них 14 торговых точек магазины: «Березка», «У Марины», «Мир», «Елена», «У Алеши +» , 3 остановочных павильона и 2 общеобразовательных учреждения. В ходе рейда фактов нарушений не зафиксировано.

Хотелось бы отметить хорошую организационную работу ИП Цыпленковой Е.И. магазин «Березка» поселок Киря по обеспечению дезинфекционного режима.

Уважаемые жители Алатырского района! Введенные ограничительные меры необходимы для сохранения вашего здоровья. Поэтому в общественных местах находитесь в масках, соблюдайте социальную дистанцию, не пренебрегайте санитарными правилами. В случае появлений симптомов ОРВИ сразу надо обратиться к врачу. Берегите себя и своих близких!

Выездные проверки продолжаются в ежедневном режиме.



24 декабря 2020
14:30
Поделиться