Продолжаются рейды мобильных групп Алатырского района

Мобильные группы продолжают свои выездные рейды по профилактике коронавирусной инфекции в сельские поселения района. Сегодня посетили Алтышевское, Ахматовское, Октябрьское и Чуварлейское сельские поселения, фактов нарушений не зафиксировано. Было обследовано 20 объектов района: 14 торговых точек, магазины: «У Дома», «Нива - 6», «Продукты», «Чувашпотребсоюз», «Для Вас», «Рябинка», «Люкс», 3 остановочных павильона, 2 общеобразовательные школы, граждан которые находятся на самоизоляции.

Члены рабочей группы отметили, что в целом профилактические мероприятия в данных объектах организованы хорошо.

Уважаемые жители и гости района! Сложившаяся обстановка обязывает нас к использованию индивидуальных средств защиты и соблюдению ограничительных мер. Берегите себя и своих близких! Тщательнее мойте руки, обрабатывайте их антисептиками, а также используйте медицинские маски в тех местах, где это необходимо. Не стоит пренебрегать своей безопасностью и здоровьем своих близких.

Работа мобильных групп будет продолжена до окончания снятия всех ограничений.

23 декабря 2020