Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с Днем работника органов безопасности Российской Федерации

Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с Днем работника органов безопасности Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны отделения

Федеральной службы безопасности по Чувашской Республике!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником –

Днем работника органов безопасности Российской Федерации!

День работника органов безопасности - это праздник мужественных людей, для которых обеспечение безопасности страны стало делом жизни. Вы всегда готовы выполнить самые сложные и опасные задания по защите Республики от внутренних и внешних угроз. И пусть специфика вашей работы требует как можно меньшей демонстрации собственных достижений, ее важность трудно переоценить. Мы с большим уважением относимся к вашей мужественной профессии. Работники органов государственной безопасности защищают не только интересы Отечества, но и сами основы государственности.

Компетентность, целеустремленность, стойкость, решимость и другие высокие профессиональные качества позволяют вам успешно и уверенно решать служебные задачи, давать жесткий отпор внутренним и внешним угрозам безопасности государства.

Благодарю всех вас - и ветеранов, и тех, кто сегодня в строю - за служение родине, самоотверженный труд по обеспечению безопасности нашей Республики, защиту интересов граждан, укрепление законности и правопорядка!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия в семьях, дальнейших успехов в службе на благо нашей большой родины!

Глава администрации Алатырского района      Н.И. Шпилевая



18 декабря 2020
08:00
Поделиться