Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Мобильными группами проверено 16 объектов по соблюдению антиковидных мер безопасности

Мобильными группами проверено 16 объектов по соблюдению антиковидных мер безопасности

Участники мобильных групп Алатырского района посетили Первомайское и Староайбесинское сельские поселения, где было обследовано 16 объектов: из них 12 объектов торговли, 2 остановочных павильона и 2 образовательных учреждения. Нарушений по несоблюдению масочного режима у граждан и обслуживающего персонала не выявлено.

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции во всех объектах проведены разъяснительные беседы о необходимости соблюдения масочного режима, дистанционного ограничения, всех мер, направленных на обеспечение режима санитарно-эпидемиологического благополучия населения и об ответственности за несоблюдение данных требований в соответствии с действующим законодательством.

Хотелось бы отметить самого дисциплинированного и добросовестного индивидуального предпринимателя Храмову О.С. магазины «Алмаз 2», «Алмаз 3» Староайбесинское сельское поселение обеспечивающую соблюдение режима дезинфекции, а так же принципиального отношения продавцов по вопросу соблюдения положений Указа Главы Чувашской Республики № 166 от 20 июня 2020 года.

Уважаемые жители и гости района! Соблюдайте, пожалуйста, антиковидные меры безопасности! Берегите себя и своих близких!



17 декабря 2020
14:30
Поделиться