Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Рабочая поездка Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики в Алатырский район

Рабочая поездка Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики в Алатырский район

Сегодня Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Вячеслав Борисов в рамках рабочей поездки посетил Алатырский район. Вячеслав Аркадьевич встретился с главой района Борисом Малышкиным и главой администрации района Ниной Шпилевой.

В ходе встречи обсуждены предварительные итоги социально-экономического развития муниципального образования, перспективные задачи на 2021 год, участие района с привлечением актива, общественных объединений в федеральных и республиканских программах, направленных на улучшение жизни в сельской местности.

Особый акцент уделен реализации обозначенных задач в рамках Комплексной программы социально-экономического развития Чувашской Республики на 2020-2025 годы, мероприятий в рамках Года, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей в Чувашской Республике, успешному проведению Всероссийской переписи населения, которая пройдет с 1 по 30 апреля 2021 года с применением цифровых технологий. Также на рабочей встрече были обсуждены проблемные вопросы и обозначены пути их решения.