Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

МО МВД России «Алатырский» объявляет конкурс видеороликов на тему: «Осторожно, мошенники!»

МО МВД России «Алатырский» объявляет конкурс видеороликов на тему: «Осторожно, мошенники!»

Ежедневно жители нашей республики продолжают становиться жертвами мошенников. Аферисты под различными предлогами выманивают деньги доверчивых граждан. Чтобы их предостеречь сотрудники полиции проводят комплекс профилактических мероприятий, направленных на предупреждение фактов мошенничеств. Не остаются в стороне и представители общественности. Так, в целях профилактики мошенничества, полицейские совместно с членами Общественного совета при МО МВД России «Алатырский» проводят конкурс видеороликов: «Осторожно, мошенники!».

Готовые работы принимаются с 9 по 25 декабря 2020 года по электронной почте: urist2401@mail.ru , контактный телефон: 883531)-7-27-22.

Требования к видеоролику:

Формат видео: DVD, MPEG4 или другие распространенные форматы видео.

Продолжительность видеоролика – от 1 до 5 минут.

Использование при монтаже и съёмке видеоролика специальных программ и инструментов – на усмотрение участника.

Участники сами определяют жанр видеоролика (интервью, репортаж, видеоклип, мультфильм, презентация и другие).

В ролике могут использоваться фотографии.

На конкурс не принимаются ролики рекламного характера, оскорбляющие достоинство и чувства других людей, не укладывающиеся в тематику конкурса.

Предпочтение к тематике: мошенничество, совершенное бесконтактным путем (в сети Интернет, через приложения банков, телефонное мошенничество, в социальных сетях и другие).

Подведение результатов творческого конкурса пройдет на заседании Общественного совета при МО МВД России «Алатырский». По итогам авторы лучших проектов будут поощрены. Самая лучшая работа будет использована в качестве наглядного материала по профилактике мошенничеств.



Межмуниципальный отдел МВД РФ «Алатырский»