Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В Алатырском районе продолжаются выезды мобильных групп

В Алатырском районе продолжаются выезды мобильных групп

Сотрудники оперативного штаба по профилактике распространения коронавирусной инфекции ежедневно проверяют работы торговых точек и образовательных учреждений Алатырского района на соблюдение требований Указа Главы Чувашии от 20 июня 2020 года №166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции проведена разъяснительная работа среди покупателей и продавцов о необходимости соблюдения масочного режима, о мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики, а также об ответственности за несоблюдение данных требований в соответствии с действующим законодательством. Проверяют наличие журнала термометрии, санитарной обработки, а также дезинфицирующие средства, которые должны находиться при входе.

Администрация Алатырского района отмечает, что к принятым мерам необходимо относиться добросовестно! В первую очередь для собственной безопасности.



03 декабря 2020
16:00
Поделиться