Продолжаются рейды по проверке соблюдения противоэпидемических мер

На территории Алатырского района продолжаются ежедневные рейды по проверке соблюдения противоэпидемических мер. 23 ноября мобильными группами в очередной раз были проверены объекты торговли, общеобразовательные учреждения и общественный транспорт.

Каждое предприятие и организация должны быть обеспечена средствами защиты и санитайзерами для рук, должна быть разметка для соблюдения социальной дистанции и регулярно проводится обработка помещения. Продавцы и покупатели обязаны соблюдать масочный режим. Во всех проверенных точках проведена разъяснительная работа в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, и объяснены меры ответственности за не устранение нарушений.

Уважаемые жители Алатырского района! В очередной раз напоминаем, что в общественных местах необходимо использовать средства индивидуальной защиты!

Рейды по предприятиям и организациям района запланированы ежедневно.

23 ноября 2020