Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

«Серебряный волонтер» Алатырского района удостоена Почетного знака «Наставник молодежи»

«Серебряный волонтер» Алатырского района удостоена Почетного знака «Наставник молодежи»

В Национальной библиотеке Чувашской Республики Волонтеры Победы пригласили на встречу Бусоргину Зою Витальевну, «серебряного» волонтера», педагога и победителя Всероссийского грантового конкурса «Молоды душой». Она поделилась с добровольцами своим большим опытом волонтерской деятельности, рассказала о мероприятиях, в которых принимала участие по всей России. Зоя Витальевна призналась, что Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» - это её любимое направление.

За большой вклад в развитие молодежи и огромную работу в сфере патриотического направления волонтер Алатырского района Зоя Бусоргина удостоена Почётного знака отличия «Наставник молодежи». Знак является общественной наградой Всероссийской общественной организации Героев, Кавалеров Государственных наград и Лауреатов Государственных премий «Трудовая доблесть России». Награду и Благодарность за совместную работу в сфере сохранения исторической памяти и патриотического воспитания молодежи Зое Витальевне с гордостью вручила команда Волонтеров Победы Чувашской Республики.

«Большая честь для меня получить награду. Такое высокое общественное призвание позволяет понять, что всё сделанное было не зря. Искренне благодарю каждого и желаю вам ничего не бояться, брать от жизни всё, не упускать ни одной возможности. Вы молоды и активны, всё в ваших руках», - со словами благодарности и напутствия обратилась Зоя Бусоргина.

Благодарим Зою Витальевну за бесценный вклад в развитие молодежи не только Алатырского района, но и Чувашской Республики и желаем новых свершений и побед.