Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Уважаемые жители и гости Алатырского района, просим соблюдать масочный режим!

Уважаемые жители и гости Алатырского района, просим соблюдать масочный режим!

Обращаем ваше внимание, что на территории Чувашской Республики сохраняется обязательный масочный режим на рабочих местах, в магазинах, аптеках, рынках, общественном транспорте.

На предприятиях, в учреждениях и организациях района принимаются все меры по недопущению коронавирусной инфекции. Проводятся утренний фильтр - измерение температуры, дезинфекционные мероприятия. В районе работают 6 мобильных группы, которые проверяют соблюдение масочного режима в общественных местах, в том числе на автобусах, соблюдение всех санитарных норм и правил на предприятиях. Они посещают также образовательные организации.

Уважаемые граждане, поймите, все ограничительные меры введены для сохранения нашего здоровья. Поэтому в общественных местах ходите в масках, соблюдайте масочный режим, социальную дистанцию, везде соблюдайте санитарные правила. В случае появления симптомов ОРВИ сразу надо обратиться к врачу.

Соблюдая все меры безопасности, вы проявите ответственность не только за свое здоровье, но и за здоровье остальных граждан,  в том числе своих близких, тех, кто живет и работает рядом с вами. Таким образом, внесете свой вклад в нашу общую победу над этой эпидемией.

Берегите себя и своих близких!



24 марта 2021
10:00
Поделиться