Учреждения культуры Алатырского района открыли новый творческий сезон

Учреждения культуры Алатырского района, возобновившие работу со зрителями и посетителями после снятия ограничительных мер в связи с эпидемиологической ситуацией, открыли творческий сезон коллективов народного художественного творчества и любительских объединений.

Открытие творческого сезона – это, прежде всего, зажигательное, яркое, красочное мероприятие. Это своего рода визитная карточка, с помощью которой коллективы домов культуры возобновляют свое знакомство со зрителем и демонстрируют то лучшее, что было создано ими в прошлом сезоне.

На базе Октябрьского, Новоайбесинского, Староайбесинского, Восходского и Чуварлейского сельских Домов культуры с соблюдением всех санитарных норм состоялись концертные программы.

Мероприятия получились яркими, насыщенными и  разнообразными. Зрители поддерживали самодеятельных артистов аплодисментами, таким образом, выражая зрительскую любовь за прекрасные выступления, за их безусловный талант и желание дарить радость своим творчеством. Ведь далеко не всегда можно увидеть на одной сцене столько талантливых исполнителей, представляющих самые различные жанры и возрастные категории.

С открытием нового творческого сезона в учреждениях культуры всех ждут яркие представления и громкие аплодисменты!

02 ноября 2020
Культура и туризм