Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В Чуварлейской школе прошел праздник «День отца»

В Чуварлейской школе прошел праздник «День отца»

Для ребенка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в календаре памятных дат России есть такой праздник как День отца который  отмечается в последнее воскресенье октября.

Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни.

В МБОУ «Чуварлейская СОШ»  этот праздник прошел  с искренностью и уважением, как и все значительные праздники. Во всех классах были проведены мероприятия, которые были направлены  на  повышение  роли отца в воспитании подрастающего поколения  и укрепления института семьи.

А ученицы   Рузавина Арина,   Царыгина Марина,  Комолова Полина (1 класс)  и Сариева Мария (6 класс)   стали участницами республиканского творческого онлайн-конкурса «Лучший папа».  Организатором   данного конкурса является Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Рузавина Арина приняла участие в двух номинациях -  «Мой папа лучший» (стихотворение собственного сочинения о своём отце) и «Мой папа» (рисунок отца в исполнении  ребенка).

Царыгина Марина  приняла участие в номинации  «Всякое дело мастера красит» (фоторабота отца на рабочем месте).

Комолова  Полина и Сариева Мария   выполнили  работу  в номинации  «Нас у папы много» (фоторабота многодетного отца со своими детьми).



24 октября 2020
09:00
Поделиться