Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Поздравление Врио главы администрации Алатырского района В.А.Кандрашина с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Поздравление Врио главы администрации Алатырского района В.А.Кандрашина с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

День автомобилиста празднуют десятки тысяч водителей, механиков, инженерно-технических работников и других специалистов автотранспортных предприятий. Они обеспечивают комфорт и безопасность перевозки пассажиров, оперативность и качество доставки грузов, успешное развитие всех отраслей экономики и промышленности.

Благодаря вашему ежедневному добросовестному труду, профессионализму и ответственному отношению к делу успешно решаются задачи по повышению качества обслуживания пассажиров, доставке грузов, расширению ассортимента услуг и работ, внедрению инновационных и информационных технологий, обеспечению безопасности дорожного движения. Ваш труд необходим людям и всегда будет востребован.

Выражаю глубокую признательность ветеранам и работникам отрасли за достойный труд, преданность делу. Желаю всем автомобилистам крепкого здоровья, безаварийного движения и надежной техники, счастья и благополучия вашим семьям! 

Врио главы администрации Алатырского района           В.А.Кандрашин



23 октября 2020
08:00
Поделиться