Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Поздравление Врио главы администрации Алатырского района В.А.Кандрашина с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Поздравление Врио главы администрации Алатырского района В.А.Кандрашина с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! 

Испокон веков и до сегодняшних дней труд крестьянина, хлебороба остается самым благородным, но и одним из самых нелегких. Это праздник не только работников сельского хозяйства, но и всех жителей села, тех, кто трудится на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие продукты питания.

Несмотря на сложные условия, в которых находится современный агропромышленный комплекс, работники сельского хозяйства остаются примером трудолюбия и стойкости, верности и преданности своему делу.

Сельское хозяйство всегда занимало особое место в экономике Алатырского района. Сегодня отрасль стремится реализовать свой огромный потенциал: внедряются передовые технологии, новые принципы производства и переработки, происходит модернизация предприятий. Это достойный вклад в развитие всей экономики нашей республики.

Уверен, что и впредь работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Алатырского района будут сохранять лучшие профессиональные традиции, совершенствовать и приумножать свой опыт.

Желаю удачи и процветания в вашем нелегком деле и пусть каждому из вас сопутствуют удача и благополучие! 

Врио главы администрации Алатырского района                                   В.А.Кандрашин



09 октября 2020
08:00
Поделиться