Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Поздравление Врио главы администрации Алатырского района В.А.Кандрашина с Международным днем пожилых людей

Поздравление Врио главы администрации Алатырского района В.А.Кандрашина с Международным днем пожилых людей

Уважаемые жители Алатырского района старшего поколения!

С глубокой признательностью и уважением обращаюсь к вам и от всей души поздравляю с Международным днем пожилых людей!

Эта дата – прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие района, за многолетний добросовестный труд.

За Вашими плечами — большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков, активно участвуете в общественной и культурной жизни района.

Отдельное спасибо — ветеранам более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.

Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаю вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

Врио главы администрации Алатырского района                                   В.А.Кандрашин



01 октября 2020
08:00
Поделиться