Приглашаем принять участие в фотокроссе «В объективе – грибы»

Национальная библиотека Чувашской Республики совместно с Национальным парком «Чӑваш вӑрманě» с 1 по 20 сентября 2020 года в рамках Грибного фестиваля объявили фотокросс «В объективе – грибы».

С целью сохранения традиций национального природопользования, пропаганды бережного отношения к лесным богатствам, популяризации знаний о грибах библиотекарь Староайбесинской библиотекарь присоединилась к акции, и поделилась снимками в сообществе библиотеки ВКонтаке.

Приглашаем всех желающих принять участие в фотокроссе. Чтобы стать участником акции, необходимо:

запечатлеть на фотографии гриб, его красоту и неповторимость;

разместить фотографию гриба с кратким описанием в любой социальной сети с хештегом #ВобъективеГрибы или отправить на адрес ool@nbchr.ru.

Интересны будут фотографии вашего успешного похода за грибами, рецепты грибных заготовок, интересные факты. В качестве дополнения приветствуется информация об использовании образа гриба в литературе, пословицы, загадки о грибах.

Каждый участник получит сертификат, для получения сертификата необходимо зарегистрироваться https://forms.gle/FEB1Db7nwVYYEZXE6.

Наиболее активные участники получат сувенирную продукцию Национального парка «Чӑваш вӑрманě».

18 сентября 2020
Культура и туризм