Подведены итоги районного конкурса творческого конкурса «Моё село – ты капелька России!»

Подведены итоги районного творческого конкурса «Моё село – ты капелька России!», который проходил с 10 августа по 10 сентября 2020 года, в рамках празднования 400-летия образования сел Иваньково-Ленино и Стемасы Алатырского района Чувашской Республики.

Конкурс проводился в пяти номинациях, в каждой из которых люди разных возрастов и занятий приняли участие. Неравнодушные жители района, представившие работы, получили Сертификат участника, а лучшие отмечены Дипломами и памятными подарками:

В номинации «Подарок» (песня) лучшим признан народный фольклорный ансамбль «Ахрам» Староайбесинского сельского Дома культуры,

В номинации «Подарок» (стихотворение) победил Криушов Никита,

В номинации «Подарок» (поделка) одержала победу Киляшёва Валерия,

В номинации «Фотолетопись села» выиграла Юткина Татьяна.

Благодарим участников районного конкурса. Каждая из работ заслуживает самой высокой оценки.

Ознакомиться с материалами победителей возможно по ссылке: https://www.instagram.com/p/CE9Oluonzy3/?igshid=g02mldsvs5cz, а работы всех участников представлены в сообществах библиотек социальной сети ВКонтакте.

11 сентября 2020
Культура и туризм