Завершена работа по ремонту ограды кладбища в селе Сойгино

В рамках конкурсного отбора проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, в Сойгинском сельском поселении завершены работы по ремонту ограждения территории кладбища.

«На установку ограды администрация района выделила 3 520 рублей, 281 600 рублей поступило из республиканского бюджета, ну и конечно, в софинансировании приняли участие местные жители – 66 880 рублей. Общая сумма проекта – 352 000 рублей», - рассказывает врио главы поселения Наталья Чернова.

Администрация Сойгинского сельского поселения надеется, что в дальнейшем люди, приходящие на кладбище, увидев аккуратную, благоустроенную территорию, не будут мусорить, начнут бережней относиться к памяти усопших родственников и односельчан.

04 сентября 2020