Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Представители управления образования Алатырского района приняли участие в Республиканской конференции

Представители управления образования Алатырского района приняли участие в Республиканской конференции

Представители управления образования Алатырского района в составе начальника А.С. Катаева и заведующего районного методического кабинета Т.В. Решке приняли участие в пленарном заседании Республиканской конференции работников образования Чувашской Республики по теме: «Воспитание и развитие личности как общенациональный стратегический приоритет», которое состоялось во Дворце культуры Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.

Пленарное заседание открыл министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергей Яковлев. В этом году темой обсуждения стал вопрос о воспитании детей и молодежи как во время образовательного процесса, так и во внеурочное время. В своем докладе он подвел итоги деятельности системы образования Чувашской Республики за 2019-2020 учебный год и поставил приоритетные стратегические задачи.

Напомним, 20 августа на базе образовательных организаций работали 14 дискуссионных площадок, а 21 августа – еще 18. В этом году в связи с ограничительными мерами работа секционных площадок организована в дистанционном формате в онлайн – режиме.



22 августа 2020
09:00
Образование
Поделиться