Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Выездные клиентские офисы ЧЭСК начали обслуживание потребителей

АО «Чувашская энергосбытовая компания» возобновила работу выездных клиентских офисов. Энергетики начнут выезжать для обслуживания жителей Вурнарского, Янтиковского, Ибресинского, Яльчикского, Шемуршинского и Комсомольского, Мариинско-Посадского районов. Прием граждан будет проводиться с соблюдением всех мер защиты граждан и персонала от коронавирусной инфекции.

Обслуживание посетителей в выездных клиентских офисах ведут сотрудники одного из межрайонных отделений компании в зависимости от территории обслуживания. Программное обеспечение и техническое оснащение рабочих мест специалистов позволяет оказывать частным клиентам весь спектр услуг, как и в любой другой клиентской службе компании. Физические лица, при необходимости, смогут заключить или переоформить договора энергоснабжения, передать показания приборов учета, решить вопросы расчета и оплаты за потребленную электроэнергию, а также другие вопросы.

График работы выездных клиентских офисов размещен в подразделе «Отделения и участки» раздела «Частным клиентам» на сайте компании.

«На сегодня в Чувашии открыты восемь межрайонных отделений Чувашской энергосбытовой компании. Очное обслуживание потребителей – важная часть работы нашей компании. Для потребителей электроэнергии важно, что сокращается время приезда до представительства компании. Жители региона могут получить ответ по любому вопросу, связанному с электроснабжением», – отмечает исполнительный директор АО «Чувашская энергосбытовая компания» Александр Гончаров.

Справка

АО «Чувашская энергосбытовая компания» является Гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Чувашской Республики. Клиентами и партнерами АО «ЧЭСК» являются порядка 13,9 тыс. юридических лиц и 423 тыс. абонентов-физических лиц. Деятельность восьми межрайонных отделений компании охватывает все районы и города республики. С 1 декабря 2012 г. ЧЭСК начала работу в качестве управляющей компании. АО «ЧЭСК» входит в структуру АО «ЭСК «РусГидро» (100% ДО ПАО «РусГидро»).

РусГидро – одна из крупнейших по установленной мощности российских энергетических компаний, объединяющая более 400 объектов генерации. В Группу РусГидро также входят научно-исследовательские, проектно-изыскательские, инжиниринговые организации, а также энергосбытовые компании. Энергосбытовые активы Группы консолидированы в дочерней компании АО «Энергосбытовая компания РусГидро» (АО «ЭСК РусГидро») и осуществляют продажу энергии конечным потребителям на территории Дальневосточного федерального округа, в Чувашской Республике, Красноярском крае и Рязанской области. Все 4 сбытовые компании РусГидро являются в регионах гарантирующими поставщиками, обслуживающими более 3 млн частных клиентов и свыше 100 тыс. корпоративных.



Чувашская энергосбытовая компания
19 августа 2020
08:06
Поделиться