Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

«Прощай, любимый детский сад!»

«Прощай, любимый детский сад!»

В старшей дошкольной группе МБОУ «Алтышевская СОШ» прошел праздник «Прощай, любимый детский сад!»

Это был торжественный день как для родителей, так и для всех работников дошкольного учреждения, и, конечно же, для самих ребят. Выпуск дошколят в школу – это всегда трогательно, волнующе и в тоже время радостно.

С приветственным словом выступила директор школы Татьяна Ефимова, поздравив всех присутствующих с новым выпуском и представив родителям и детям первого учителя Ефремову С.Н.

Татьяна Александровна поблагодарила родителей за воспитание детей, за совместное сотрудничество. «С огромным сожалением мы расстаемся не только с ребятами, но и с родителями»,- отметила директор школы .

С ответным словом выступили родители выпускников, поблагодарив весь коллектив МБОУ «Алтышевская СОШ» за заботу и внимание, за любовь к детям.

Впереди у наших выпускников школьные радости, новые товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями…Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Давайте пожелаем им больших успехов в новых начинаниях.

Дорогие ребята, вспоминайте свой детский сад и чаще улыбайтесь, смело идите навстречу новым открытиям и пусть каждый ваш день будет веселым, позитивным. Здоровья вам и вашим родителям!



18 августа 2020
16:00
Поделиться