Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Подготовка ко Дню Государственного флага России в Алатырском районе

Подготовка ко Дню Государственного флага России в Алатырском районе

В преддверии важного для нашей страны Дня Государственного флага России предлагаем детям, молодежи и жителям района присоединиться к проведению мероприятий и акций. 

С 22 августа по 6 сентября Рособрнадзор проводит акцию "Три цвета флага", для участия в которой необходимо сделать фотографию на фоне флага Российской Федерации, написать, что для вас значит российский триколор, опубликовать фото в своем профиле в социальной сети «Instagram» с хештегами: #трицветапраздника #деньфлага #триколор и отметить  аккаунт Рособрнадзора @rosobrnadzor. После проведения акции будут выбраны лучшие работы, которые Рособрнадзор опубликует с отметками участников.

Поздравить друзей с праздником можно и, записав небольшое видео, используя одну из фраз: «С Днем Государственного флага!», «Наш флаг – наша гордость!», «С праздником! С Днем флага!» на родном языке. Разместить видеопоздравление на страничке в социальных сетях «ВКонтакте» или «Instagram» с хештегами #РДШ #деньфлагаРДШ #ПоздравимФлагсРДШ. Самые яркие поздравления опубликуют 22 августа в центральной группе Российского движения школьников.

Для того, чтобы стать участником мероприятий, необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по ссылке: https://myrosmol.ru/event/48687 , а чтобы помочь в проведении акции и стать волонтером – подать заявку в единой информационной системе «Добро.ру» по ссылке: https://dobro.ru/event/10008739



17 августа 2020
16:00
Поделиться