Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Поступление книжных новинок в библиотеки Алатырского района

Поступление книжных новинок в библиотеки Алатырского района

Продолжается поступление книжных новинок в библиотеки Алатырского района. На этот раз библиотекари Сойгинской и Кувакинской библиотек оформили книжные выставки, где представлена долгожданная партия новой литературы. Фонды библиотек заметно пополнились новыми интересными, красочными изданиями самых разных жанров и уже доступны читателям.

Для самых-самых маленьких всегда нужны самые-самые яркие книжки. Именно такие, с любимыми сказками и стихами, с красочными иллюстрациями, крупными буквами, родители могут выбрать для своих малышей на книжных полках. Ребятам постарше, Кольцова С.П. подготовила подборку книг «Всё то, что неизвестно, нам будет интересно!», где юные читатели могут познакомиться с детскими энциклопедиями, в которых рассказывается о мире звёзд и вращающихся планетах, о мире дикой природы, животных и насекомых.

Библиотекарь Никитина Г.Г. представила книжную выставку для любителей детективов из серии «Русский исторический бестселлер» – А.Тамонников «Иван Грозный», книги Д. Донцовой «Архитектор пряничного домика», а для школьников такую литературу, как «Школьная библиотека», «Внеклассное чтение», книги Д.Емеца: «Приключения домовят», «Дракончик Пыхалка» и др., Уолльямса Д. «Большой побег дедушки» и др.

Все эти замечательные новые книги ждут встречи с дорогими читателями!



27 июля 2020
14:30
Культура и туризм
Поделиться