Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Рабочий визит Министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики в Алатырский район

Рабочий визит Министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики в Алатырский район

16 июля текущего года с рабочим визит Алатырский район посетил Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Михайлович Осипов. В поездке его сопровождали заместитель главы - начальник отдела по строительству и ЖКХ Андрей Васильевич Сазанов, глава Кирского сельского поселения Виктор Николаевич Спиридонов, директор МБОУ «Кирская СОШ имени Героя России летчика-космонавта Н.М. Бударина» Сергей Николаевич Скачков.

В рамках своего пребывания руководитель ведомства проинспектировал состояние автодорожной сети Алатырского района. В частности были осмотрены участки автодорог планируемых к ремонту в п.Киря.

На сегодняшний день практически во всех сельских поселениях Алатырского района по результатам электронных аукционов определены подрядные организации по ремонту грунтовых автодорог. На всех ремонтных участках будет уложено щебеночное покрытие. Всего планируется отремонтировать в населенных пунктах сельских поселений порядка 6 км улично-дорожной сети.

Подводя итоги выезда, Владимир Михайлович отметил, что по всем объектам необходимо осуществлять строгий контроль за качеством работ и своевременно сдать объекты.



17 июля 2020
16:00
Поделиться