Приглашаем жителей Алатырского района принять участие в обсуждении Комплексной программы социально-экономического развития Чувашской Республики до 2024 года

24 июня в рамках Чебоксарского культурного форума и празднования 100-летия образования Чувашской автономной области состоялось заседание Высшего экономического совета Чувашской Республики.

В рамках Совета состоялось обсуждение Комплексной программы социально-экономического развития Чувашской Республики до 2024 года.

Комплексная программа разработана в целях улучшения условий жизни населения, обеспечения устойчивого развития экономики региона, она охватывает все сферы экономики, все муниципалитеты республики.

Программа будет учтена в стратегиях развития органов исполнительной власти Чувашской Республики, органов местного самоуправления.

В связи с этим приглашаем жителей района, депутатов Собрания депутатов Алатырского района и сельских поселений принять участие в обсуждении Программы в части Алатырского района.

Предложения можно направлять в отдел по сельскому хозяйству, экономике, экологии, имущественных  и земельных отношений администрации Алатырского района по эл. почте: alatr_economy3@cap.ru  или по тел. 8 (83531) 2-03-48.

29 июня 2020
Экономика и бизнес