Совместное заседание глав сельских поселений и председателей УИК Алатырского района в формате ВКС

20 июня глава администрации Алатырского района Нина Ивановна Шпилевая провела очередное совещание с главами поселений, специалистами сельских поселений и председателями участковых комиссий в режиме видеоконференции.

Заместитель главы – начальник отдела по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Андрей Васильевич Сазанов проинформировал о порядке проведения конкурсного отбора проектов, направленных на мероприятия по благоустройству и развитию территории населенных пунктов.

Председатель Алатырской районной ТИК Буданова Евгения Николаевна довела до участников совещания порядок организации работы участковых избирательных комиссий в период с 25 по 30 июня 2020 года по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Вопросы финансового обеспечения деятельности избирательных комиссий довела бухгалтер ТИК Белякова Клара Михайловна.

Итоги совещания подвела глава администрации Алатырского района Нина Ивановна Шпилевая.