Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Молодежь Алатырского района приглашает к участию во Всероссийской акции «Добро в России»

Молодежь Алатырского района приглашает к участию во Всероссийской акции «Добро в России»

Всероссийская акция «Добро в России», посвященная празднованию Дня России, пройдёт на территории всех субъектов Российской Федерации с 8 по 12 июня.

В рамках Акции жителей Алатырского района призывают стать тайными доброжелателями и поздравить соседей с Днём России, отправив анонимную открытку или рисунок с поздравлениями с Днем России.

Мероприятие не подразумевает прямого контакта: созданные открытки тайные поздравители могут опустить в почтовые ящики соседей.

А 12 июня необходимо опубликовать фотографии созданных или полученных открыток с хэштэгами: #ДоброВРоссии #Спасибо #ДобрыеСоседи  #МыВместе #МолодежьЧувашии #АлатырскийРайон

Такие поздравительные открытки волонтеры района распространят в рамках акции взаимопомощи «Мы вместе» среди пожилых граждан сёл и посёлков.

Участникам и волонтерам необходимо подать заявки на мероприятие в автоматизированной информационной системе АИС "Молодежь России" по ссылке: https://myrosmol.ru/event/46268  и на сайте добровольцев "DOBRO.RU": https://dobro.ru/event/10002830

Присоединяйтесь к акции и меняйте мир в лучшую сторону вместе с нами!



04 июня 2020
16:00
Поделиться