Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Последний звонок в школах Алатырского района вместе с Российским движением школьников

Последний звонок в школах Алатырского района вместе с Российским движением школьников

Учебный год приближается к завершению. Уже завтра по всей стране прозвенят онлайн Последние звонки.

Для того чтобы почувствовать атмосферу праздника, поднять настроение и сохранить в памяти теплые воспоминания о школе, Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» с учетом ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией, и невозможностью проведения мероприятий, посвященных окончанию учебного года, приготовило активности и шаблоны:

1.В социальных сетях находятся маски https://vk.com/skm_rus?w=wall-122623791_199807, с помощью которых можно дополнить свой образ традиционным колокольчиком.

2.С помощью шаблонов рамок подготовить выпускной альбом своего класса https://vk.com/skm_rus?w=wall-122623791_199908.

3.Переодеться в праздничный наряд по щелчку во флешмобе #КПраздникуГотовhttps://vk.com/skm_rus?w=wall-122623791_199916

4.Передать эстафету последнего звонка одноклассникам и друзьям. Для этого снять видео и выложить в социальную сеть с хештегом #последнийзвонокРДШ

5.Принять участие во флешмобе "Дверь в большую жизнь". Визуализировать свои мечты о взрослой жизни и соотнести свое будущее с кадрами известных фильмов. Таким образом, учащимся предлагается немного иронично отнестись к своим страхам перед взрослой жизнью и ожидающей неизвестностью и сбросить напряжение благодаря участию в шутливом флешмобе#дверьвбольшуюжизнь

Так, праздничное настроение в преддверии события создали себе выпускники 11 класса Чуварлейской средней школы вместе с классным руководителем Матвеевой Ириной Николаевной.

Творите и вы, публикуйте на своих страницах социальных сетей, делитесь воспоминаниями и добрыми словами благодарности в адрес педагогов и родителей.



21 мая 2020
13:00
Поделиться