В Алатырском районе мобильные группы проводят ежедневные рейды

В Алатырском районе в праздничные дни принимаются меры для того, чтобы уберечь граждан от заражения коронавирусной инфекцией. Однако не всеми гражданами соблюдается режим самоизоляции, что ставит под удар здоровье и жизнь граждан.

Так сегодня, глава администрации Алатырского района Нина Ивановна Шпилевая с целью информирования граждан и выявления случаев нарушения режима самоизоляции, приняла участие в очередном рейде в составе мобильных групп.

С гражданами были проведены разъяснительные беседы об ответственности за несоблюдение ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции, вручены памятки, в которых даны рекомендации по соблюдению режима самоизоляции.

Уважаемые граждане! Не подвергайте опасности свое здоровье и здоровье других. Не нарушайте режим самоизоляции!

01 мая 2020