В районе продолжается обработка домов от распространения коронавирусной инфекции

Для успешной борьбы с коронавирусной инфекцией в населенных пунктах Алатырского района продолжается обработка домов от распространения коронавирусной инфекции с целью предотвращения ее распространения.

Совместно с филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемологии в Чувашской Республике - Чувашии в г. Шумерля» в Алатырском районе проводится дезинфекция домов, приусадебных участков, тротуаров поселений. При санитарной обработке поверхностей используются специальные средства, рекомендованные Роспотребнадзором.

Главой администрации Алатырского района Ниной Ивановной Шпилевой ведется постоянный контроль требований безопасности и охраны труда при организации и выполнении работ.

21 апреля 2020