Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И.Шпилевой со Светлым Праздником Воскресения Христова - Святой Пасхой

Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И.Шпилевой со Светлым Праздником Воскресения Христова - Святой Пасхой

Уважаемые жители Алатырского района!

Примите самые теплые поздравления со Светлым Праздником Воскресения Христова - Святой Пасхой!

В эти весенние дни сердца людей наполняются светлой пасхальной радостью. Праздник Пасха - один из главнейших праздников всех христиан мира и для многих является символом духовных ценностей. Она напоминает нам о том, что каждый человек рождается для добрых и созидательных дел, пробуждает стремление жить по совести, быть милосердным, помогать тем, кто нуждается в заботе и утешении.

Христово Воскресение символизирует радость жизни и обновления, укрепляет веру в добро и справедливость. Торжество, связанное со Светлым Христовым воскресеньем, помогает по-особенному понять и осознать исторические корни и глубокие традиции народа.

Пусть эти весенние дни согревают сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими, принесут в ваши дома взаимопонимание и счастье.

Желаю вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви. Пусть радость Пасхи принесет согласие в ваши семьи, вдохновит на воплощение благородных замыслов и придаст сил для новых свершений.

Глава администрации Алатырского района           Н.И. Шпилевая



17 апреля 2020
08:00
Поделиться