Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Поздравление руководства Алатырского района с Днем сотрудников военных комиссариатов

Поздравление руководства Алатырского района с Днем сотрудников военных комиссариатов

Уважаемые работники военного комиссариата!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Военные комиссариаты в нашей стране были учреждены 8 апреля 1918 года. На протяжении своей столетней истории они выполняли и выполняют важнейшие задачи, направленные на укрепление обороноспособности государства.

Круг обязанностей у сотрудников комиссариатов обширен и многообразен: подготовка и проведение мобилизации, подготовка молодёжи к несению военной службы, организация проведения призывов граждан на военную службу и учебные сборы, приём граждан на военную службу по контракту, патриотическое воспитание молодежи и ряд других не менее значимых оборонных мероприятий.

Благодаря вашей целенаправленной работе, у молодых людей формируется стремление защищать свою страну, достойно служить в Вооруженных Силах РФ. Сегодня, что не может не радовать, авторитет Вооруженных Сил растет и служба в армии снова становится не только почётной обязанностью, но и почётным правом.

Уверены, что боевая закалка, верность обязательствам, лучшим воинским традициям и безграничная любовь к Родине будут всегда оставаться залогом вашей успешной деятельности в выполнении воинского долга!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, крепости духа, мира, добра и благополучия в ваших семьях! Стабильности, уверенности в завтрашнем дне и дальнейших успехов в Вашей повседневной службе!

Глава Алатырского района                                                    А.Ю. Смирнов

Глава администрации Алатырского района                         Н.И. Шпилевая



08 апреля 2020
08:00
Поделиться