Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Принимайте участие во Всероссийском конкурсе «Открытки Победы»

Принимайте участие во Всероссийском конкурсе «Открытки Победы»

До 9 мая 2020 года в преддверии празднования 75-летия Великой Победы стартовал всероссийский проект «Открытки Победы» под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

Участниками конкурса могут стать учащиеся учреждений среднего и высшего образования, школы искусств, представители молодежных и ветеранских организаций, трудовых коллективов предприятий. В проекте также принимаются работы, которые уже участвовали в текущем году в различных муниципальных и региональных художественных конкурсах и фестивалях, посвященных 75-летию Победы, при условии, что они отвечают критериям проекта.

На открытке возможно изображение символов Победы. Изображение должно быть горизонтальным в формате А4 с поздравительной надписью: «С Днем Победы!» на русском или чувашских языках.

На сайте полномочного представителя Президента РФ в ПФО будет размещена ссылка на специально созданный ресурс со слайд-шоу всех присланных открыток. Кроме того, открытки Победы будут передаваться для некоммерческого использования в СМИ и на соцмедиаплощадках.

Начиная с 18 марта по 9 мая 2020 года направлять оцифрованные копии открыток в формате jpg с разрешением 3508 px на 2479 px на электронный адрес: unitexcentr@yandex.ru. Максимальный размер 3 мб. К изображениям должен прилагаться файл в формате excel с фамилией и именем автора открытки.