Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Лучшие учащиеся школ Алатырского района - стипендиаты депутатов Государственного Совета Чувашской Республики

Лучшие учащиеся школ Алатырского района - стипендиаты депутатов Государственного Совета Чувашской Республики

Именная стипендия – одна из форм поддержки талантливой молодежи, которая мотивирует целеустремленных школьников на дальнейшие успехи не только в учебе, но и в спорте, и в общественной деятельности.

Уже который год депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Кислов Юрий Михайлович и Ефремов Николай Николаевич награждают талантливых и одарённых учащихся ежемесячной стипендией, что заслуживает слов благодарности и признательности. В 2020 году десять учащихся школ, достигших значительных результатов в учебной, исследовательской, творческой, спортивной деятельности и активно участвующих в общественной жизни, стали стипендиатами депутатов.

Именная стипендия депутата Государственного Совета Чувашской Республики Ефремова Николая Николаевича присуждена: Ксении Янюшкиной, ученице Чуварлейской средней школы, Виктории Храмовой из Первомайской средней школы, Ангелине Ильдеркиной, ученице Алтышевской средней школы, Дарье Лысовой из Сойгинской средней школы и Никите Ульянову, ученику Стемасской основной школы.

Свидетельства о назначении стипендии депутата Государственного Совета Чувашской Республики Кислова Юрия Михайловича получат: Елена Переберина  и Сергей Саулин из Алтышевской средней школы, Анастасия Миролевич из Ахматовской средней школы, Ольга Белякова из Сойгинской средней школы и Николай Разбойкин из Стемасской основной школы.

От лица всех стипендиатов района учащиеся благодарят депутатов за поддержку и доброту. «Быть стипендиатом - это огромная честь и ответственность не только перед собой, но и перед педагогами, друзьями и родителями. Мы постараемся не останавливаться на достигнутом и идти вперёд. Главное, верить в себя и тогда обязательно всё получится!», - делятся впечатлениями школьники.



01 апреля 2020
10:00
Поделиться