26 марта состоится Единый информационный день

26 марта 2020 года в Алатырском районе состоится Единый информационный день.

Темы Единого информационного дня:

1.Об организации общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на территории Чувашской Республики.

2.О переходе с 1 января 2020 года на ведение сведений о трудовой деятельности в электронном виде.

3.О реализации мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в Чувашской Республике, ходе подготовки к весеннему паводку и организации работ по уборке, санитарной очистке и благоустройству территорий.

4.О состоянии работы субъектов профилактики правонарушений с лицами, злоупотребляющими алкогольной продукцией.

5.О профилактике бесконтактных мошенничеств.

Информационные группы выедут в малые и наиболее отдаленные населенные пункты, где проведут встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций и ответят на актуальные вопросы. Также будет организован прием граждан по личным вопросам.

16 марта 2020