Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Артисты Сойгинского сельского Дома культуры продолжают гастрольную деятельность

Артисты Сойгинского сельского Дома культуры продолжают гастрольную деятельность

Выездные концерты всегда интересны и артистам, и зрителям: это и возможность общения, и показ лучших концертных номеров, возможность продемонстрировать свои таланты. Ну а для местных зрителей приезд артистов всегда превращается в праздник!

В СДК Старочукальского сельского поселения состоялся концерт коллектива художественной самодеятельности Сойгинского сельского поселения Алатырского района. Организатором концерта является заведующий Сойгинского сельского Дома культуры Е. Чернова.

Насыщенная концертная программа была яркой и эмоциональной. Великолепные вокальные выступления солистов Натальи Романовой, Инги Юдиной, Бориса Юдина и Лубошновой Галины, дуэтов, отрывков из драматических и юмористических чувашских пьес, душевные музыкальные композиции в исполнении фольклорного ансамбля «Хевел» – все это создавало теплое и радостное настроение у зрителей.

В завершение концертной программы исполняющий обязанности главы Старочукальского сельского поселения Н.Н. Кувайская от лица всех сельчан поблагодарила гостей за отличный концерт и пожелала дальнейших творческих успехов коллективу Сойгинского СДК.