Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Состоялось очередное заседание клуба замещающих семей «Милосердие»

Состоялось очередное заседание клуба замещающих семей «Милосердие»

Сегодня в администрации Алатырского района состоялось очередное заседание клуба замещающих семей «Милосердие». На заседании клуба выступили Орлова М.В., начальник управления ПФР по г. Алатырь, и Добросмыслова В.В., начальник отдела учета и работы с налогоплательщиками Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по ЧР. Специалисты подробно рассказали участникам встречи о нововведениях и изменениях в пенсионной и налоговой системах, которые произошли в предыдущие годы и происходят в 2020 г. Также ответили на интересующие вопросы, и пригласили на индивидуальные консультации, предоставили тематический раздаточный материал.

Куратор по сопровождению приёмных семей КОУ «Порецкий детский дом имени И.Н. Ульянова» Минобразования Чувашии Осипова С.А. познакомила с синхрогимнастикой Алиева Х.М. и показала комплекс упражнений для снятия стресса.

Специалисты по опеке и попечительству Иванова Л.В. и Захарова Н.В. заострили внимание на проблемах, возникающих в приёмных семьях, и путях их решения.

Заседание прошло в теплой, доверительной атмосфере. В конце встречи, за чашкой чая, приёмные родители рассказали о своих семьях, проблемах, обсудили со специалистами пути их решения.



28 февраля 2020
16:00
Поделиться