Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Концерт творческих объединений Сойгинского сельского Дома культуры

Концерт творческих объединений Сойгинского сельского Дома культуры

В Сойгинском сельском поселении состоялся концерт творческих объединений местного Дома культуры «Подари себе праздник». В этот вечер свои таланты на сцене продемонстрировали артисты всех возрастных категорий.

В сельском Доме культуры появились новые юные артистки – Котмакова Вика и Лысова Дарья, которые выступили с сольными вокальными номерами. Хореографическими номерами жителей радовала танцевальная группа «Звездочки». С душевными номерами выступили Галина Лубошнова и Борис Юдин. Фольклорный ансамбль «Хевел» приготовил для всех гостей мероприятия музыкальный подарок. Каждый участник коллектива старался подарить своим зрителям хорошее настроение и душевное тепло.

Потрясающую энергетику и мощный заряд позитива зрителям подарили комедийные сценки и отрывки из чувашских народных пьес. Жители села очень тепло принимали артистов и не скрывали своих радостных эмоций. С первых минут концерта и до самого финального номера в зрительном зале царила добрая и восторженная атмосфера, благодаря которой и артисты, и зрители покидали сельский Дом культуры с отличным настроением и зарядом добрых эмоций.

Также творческий коллектив Сойгинского СДК побывал с выездным концертом в соседнем селе Новые Айбеси. В программе прозвучали чувашские, русские и эстрадные песни, юмористические рассказы и сценки, хореографические номера танцевальной группы «Звездочки». Участники выездного концерта порадовали жителей соседнего села своими яркими номерами и получили радушный прием, громкие аплодисменты и много тёплых слов.

Выездные концерты дают хорошую возможность порадовать жителей соседних деревень, а также показать свои творческие способности. В планах артистов Сойгинского СДК новые выездные концерты в другие близлежащие населенные пункты.



19 февраля 2020
14:30
Культура и туризм
Поделиться