Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

«Эти встречи так трогают душу»: встреча с участниками клуба по интересам «Бабушки-старушки»

«Эти встречи так трогают душу»: встреча с участниками клуба по интересам «Бабушки-старушки»

В целях организации досуга людей старшего поколения в Новоайбесинском сельском Доме культуры уже не первый год работает клуб по интересам «Бабушки-старушки», который посещают женщины в возрасте от 50 до 65 лет. Занятия клуба проходят один раз в месяц. За круглым столом обсуждаются интересные и актуальные для участниц темы: лекарственные травы, ведение здорового образа жизни, лучшие рецепты кулинарии, уход за комнатными растениями, сад и огород, заготовки на зиму и многие другие.

Во время таких встреч участники клуба с большим удовольствием делятся своим опытом друг с другом. Чтобы разнообразить досуг в течение года для участников клуба проводятся различные мероприятия: конкурсно-развлекательные программы, огоньки, посиделки, а также вечера караоке «Старые песни о главном», где они с удовольствием все вместе вспоминают и поют песни своей молодости.

Для людей старшего поколения такие встречи необходимы, ведь сельский Дом культуры для них - это место, где можно пообщаться и отдохнуть от повседневных забот.



13 февраля 2020
11:00
Культура и туризм
Поделиться