Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Вечер - встреча студентов и будущих абитуриентов "Студенчества прекрасная пора"

Вечер - встреча студентов и будущих абитуриентов "Студенчества прекрасная пора"

Продолжаются каникулы для студентов, обучающихся в ВУЗах. Время отдыха от учебы – это не только конец сессионных страданий, но и отличная возможность провести время в кругу близких и друзей.

В Новоайбесинском сельском Доме культуры была организована и проведена встреча «Студенчества прекрасная пора». На встречу были приглашены студенты и учащиеся 9-11 классов МБОУ "Новоайбесинская СОШ". Тема встречи: "Как ориентироваться при выборе профессии?". Студенты ВУЗов и других учебных заведений встретились, чтобы поделиться своими впечатлениями о студенческой жизни. В начале мероприятия работники культуры от всей души поздравили всех студентов с успешным закрытием зимней сессии и пожелали им здоровья, успехов в учебе и терпения. Далее, в ходе беседы, студенты рассказали присутствующим о студенческой нелегкой, но в то же время интересной жизни, отвечали на интересующиеся вопросы будущих абитуриентов.

Продолжением встречи, с целью организации досуга молодежи и студентов, стала конкурсно - игровая программа. В мероприятии участвовали нынешние, бывшие и будущие студенты. Программа мероприятия состояла из веселых и увлекательных конкурсов, игр, блиц - турнира с вопросами на смекалку. Участники конкурсной программы показали свою находчивость, ловкость и эрудицию.

Встреча получилась интересной. Хочется верить, что большинство из выпускников МБОУ "Новоайбесинская СОШ" 2020 года успешно сдадут экзамены, и поступят в высшие учебные заведения.



08 февраля 2020
08:00
Культура и туризм
Поделиться