Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Всероссийская акция «Письмо Победы» в Алатырском районе

Всероссийская акция «Письмо Победы» в Алатырском районе

С 3 февраля по всей стране стартовала Всероссийская акция «Письмо Победы», которая является эффективным инструментом в привлечении новых волонтеров в Движение, способствует духовно-нравственному, патриотическому воспитанию молодежи.

Каждый участник напишет поздравление на бланке в адрес ветеранов Великой Отечественной войны, которые адресно вручат в конверте с добрыми пожеланиями. Поздравления могут быть посвящены празднованию Дня защитника Отечества и Международного женского дня.

Добровольцы местного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» в Алатырском районе помогут в организации и проведении данной акции. Для того чтобы стать волонтером мероприятия, необходимо зарегистрироваться в единой информационной системе «Добровольцы России» и подать заявку по ссылке: https://vk.cc/ajLQBh

Президент России Владимир Путин в послании Федеральному Собранию Российской Федерации подчеркнул большое значение волонтерского движения в подготовке мероприятий, посвященных празднованию 75-летия Великой Победы.

Акция продлится до 8 марта текущего года.