Состоялось заседание Общественного совета Алатырского района

23 января 2020 года состоялось заседание Общественного совета Алатырского района. В нем приняли участие заместитель главы администрации Алатырского района Татьяна Фирсова, члены Общественного совета Алатырского района.

На заседании были представлены новые члены Общественного совета Алатырского района, а также избран председатель. Им стала Турхина Наталья Николаевна, заведующая Иваньково-Ленинским сельским домом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Центральная клубная система» Алатырского района, предложенная в состав Общественного совета Алатырского района Алатырской районной организации Российского профсоюза работников культуры. Наталья Турхина выразила надежду на дальнейшее сотрудничество с органами местного самоуправления, что позволит более эффективно решать значимые задачи для населения муниципального образования.

Татьяна Фирсова поблагодарила членов  Общественного совета Алатырского района за совместную работу в 2019 году,  а также озвучила рекомендации администрации района в продолжении и совершенствовании работы совета в различных сферах жизнедеятельности муниципалитета.

В завершении заседания был утвержден план работы Общественного совета Алатырского района на 2020 год.

24 января 2020
Культура и туризм