Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Наталья Вавилкина – стипендиат Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность

Наталья Вавилкина – стипендиат Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность

Наталья Вавилкина, ученица 8 класса Алтышевской средней общеобразовательной школы, является членом местных отделений Всероссийских общественных движений «Волонтёры Победы», «Российское движение школьников», территориального штаба межрегиональной общественной организации «Зелёное движение России «ЭКА». Участвует в общественной жизни школы, посёлка и района, помогает при организации и проведении мероприятий различной направленности.

Наталья любознательная, целеустремлённая, проявляет интерес к изучению гуманитарных дисциплин. Ежегодно принимает участие в школьных и районных олимпиадах. Имеет дипломы и грамоты республиканского и межрегионального уровня. С детства увлекается музыкой, седьмой год посещает занятия в детской школе искусств Алатырского района по специальности «Фортепиано», имеет грамоты за отличную учёбу.

Благодаря своей активной позиции ученица стала участницей пятой патриотической смены «История нашей Победы» в Международном детском центре «Артек» в Крыму и лауреатом премии главы администрации Алатырского района.

«Статус стипендиата – это не просто награда, это прекрасная возможность и стимул идти вперед к своим целям», - поделилась впечатлениями Наталья Вавилкина.



16 января 2020
16:00
Поделиться