Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Примите поздравления с профессиональным праздником –

Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура - важнейший институт, стоящий на защите интересов личности, общества и государства. Четкая, опирающаяся на Букву закона, деятельность органов прокуратуры обеспечивает развитие гражданского общества и российской государственности.

В ваших рядах служат высококвалифицированные юристы, настоящие профессионалы своего дела, ответственно и честно исполняющие свой долг. Для каждого сотрудника службы такие качества как честь, справедливость, принципиальность являются главными и в работе, и в жизни.

Наряду с этим прокуратура выполняет важнейшую задачу - обеспечение единого правового пространства страны, активно реагирует на любые, даже самые незначительные отклонения от буквы закона в правовых актах, издаваемых государственными и муниципальными органами власти.

Искренне поздравляю вас с праздником! Желаю счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе. Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач.

Глава администрации Алатырского района               Н.И. Шпилевая



10 января 2020
08:00
Поделиться