Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Новогодние бал-маскарады с участием главы администрации района

Новогодние бал-маскарады с участием главы администрации района

Каждый человек взрослый или ребенок ждет приближения Нового года. 31 декабря в сельских домах культуры района по сложившейся традиции прошли новогодние бал-маскарады. В эту сказочную ночь глава администрации Алатырского района Нина Ивановна Шпилевая побывала на праздничных мероприятиях в Стемасском и Восходском сельских поселениях.

Жителей с наступающим Новым годом поздравили главы администраций сельских поселений Михаил Сергеевич Душев и Ирина Александровна Кувялова. Они пожелали всем здоровья, успехов и праздничного настроения в кругу близких и друзей.

Особую торжественность мероприятиям придало участие в них главы администрации Алатырского района Нины Ивановны Шпилевой. «Нам немало предстоит сделать для благоустройства нашего родного района, развития всех отраслей экономики, поддержания достойных условий жизни для жителей. От чистого сердца желаю вам, уважаемые земляки, в Новом году добрых перемен и хороших перспектив. Пусть каждый день будет наполнен радостью, творческим вдохновением и теплом близких людей. Здоровья, счастья и благополучия вам в Новом Году!»,- отметила Нина Ивановна.

В программе Новогодних балов были разные конкурсы, игры, розыгрыш лотереи, встреча Деда Мороза со Снегурочкой и танцы. Жители сел охотно согласились участвовать в веселом празднике. Десятки ряженых веселили народ: дети, молодежь, пожилые дружно водили хоровод вокруг зеленой елки, активно участвовали в различных викторинах и конкурсах. Дед Мороз и Снегурочка угощали всех присутствующих конфетами и сладостями.

Завершающим этапом праздничных вечеров стала «Новогодняя дискотека».

Все присутствующие остались довольны проведенным мероприятием, получив массу положительного заряда энергии на весь будущий год!



01 января 2020
09:00
Поделиться