Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

На еженедельном совещании с главами сельских поселений рассмотрены важные вопросы

На еженедельном совещании с главами сельских поселений рассмотрены важные вопросы

23 декабря 2019 года в администрации Алатырского района состоялось совещание с главами сельских поселений, а так же с начальниками управлений и отделов администрации района.

В рамках повестки дня первый заместитель главы – начальник отдела по сельскому хозяйству, экономике, экологии, имущественных и земельных отношений Валерий Александрович Кандрашин доложил о предоставлении земельных участков многодетным семьям для ИЖС ЛПХ и о приведении в соответствие с требованием адресных хозяйств (информирование о наличие табличек, аншлагов, необходимых к замене) сельских поселений в рамках подготовки Всероссийской переписи населения на 2020 г.

Заместитель начальника отдела по строительству и ЖКХ Карпов Иван Евгеньевич проинформировали об оплате за вывоз ТКО и актуализации сведений по проживающим.

Подводя итоги совещания, глава администрации района Шпилевая Нина Ивановна поблагодарила всех присутствующих за активную работу, а также поздравила глав сельских поселений с предстоящими новогодними праздниками и Рождеством Христовым, пожелав всем благополучия и успехов в работе.